Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске отметят День ВМФ в новом формате

В этом году День военно-морского флота в Заинске отметят стартом всероссийской акции «#Герои своего времени».

Мероприятие пройдет в 29 июля в 10:30 парке имени Р.Ш. Фардиева. 
После официального собрания и построения самые активные ветераны ВМФ покажут пример молодым лидерам городского отделения движения «Юнармия», расскажут детям о службе на флоте. Стать участником акции приглашают всех желающих, особенно организаторы рассчитывают увидеть на встрече заинских моряков в парадной форме. 
Это первая в этом году акция в рамках всероссийского проекта «#ГероиСвоегоВремени». По замыслу организаторов, снятый в ходе акции видеоролик должен запустить цепочку аналогичных мероприятий по всей России, переходя поочередно ко всем родам войск. 
- Я хочу, чтобы мы, отслужившие, помогали мальчишкам поверить в себя, найти свою мечту и стать настоящими мужчинами. Чтобы в свой праздник мы собирались не только посидеть вместе, но и сделать что-то полезное. Важное. Нужное. Я мечтаю, что эта акция станет доброй традицией - каждый день любого рода войск встречаться с молодёжью и отдавать им то хорошее, что мы умеем, то лучшее, что есть в наших сердцах. И может тогда о нас, тех, кто отслужил - всегда будут говорить с уважением! Будут говорить как о героях своего времени, - отмечает автор проекта Антон Миронов. 
Отметим, проект «Герои своего времени», в рамках которого ветераны различных родов войск в свой профессиональный праздник проводят тренировки и беседы с детьми, поддержал Кабинет Министров Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250