Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске открывается творческая мастерская талантливой художницы

В нашем городе наступает новая эпоха творчества и искусства, ведь скоро откроется творческая мастерская, которая станет настоящим художественным оазисом для желающих раскрыть свой талант.

Занятия в мастерской будут проводиться опытным и талантливым художником Еленой Курносовой, чьи работы мы имели удовольствие видеть на выставках в краеведческом музее и центральной библиотеке в течение трех последних лет.

Елена является не только художником, занимающимся творчеством уже более 10 лет, но и заботливой многодетной мамой, которая активно вовлекает своих детей в мир искусства и художественного творчества. В прошлом году Елена получила диплом учителя ИЗО и технологии, что послужило дополнительным толчком к открытию собственной мастерской для людей всех возрастов.

Работы по созданию уютной и творческой атмосферы в мастерской находятся на последних этапах, и уже совсем скоро каждый желающий сможет присоединиться к увлекательному процессу рисования под руководством опытного художника. В мастерской будут доступны основные техники рисования такие как рисование акварелью, гуашью, акрилом, иллюстрация и скетчинг, а также будет обязательное обучение в уже полюбившейся многим технике пастели, так как Елена является не только членом профессионального Союза художников России, но и Национального Союза пастелистов.

Так что готовьте свои кисти и вдохновение, скоро откроется дверь в мир творчества и искусства, где каждый найдет возможность раскрыть свой потенциал не зависимо от возраста и насладиться процессом создания уникальных произведений под руководством опытного художника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев