Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске открылось местное отделение партии Роста

В Заинском районе открылся офис местного отделения партии Роста в Татарстане.

Партия Роста в Татарстане – партия развития предпринимательства. Ее цель - создание условий для экономического процветания региона. 

Символическую красную ленточку перерезали исполняющий обязанности главы Заинского района Валерий Акатьев, депутат Госсовета РТ, лидер Партии Роста в Татарстане Олег Коробченко, руководитель Заинского территориального местного отделения Роман Федотов.

- Наличие в районе сильных предпринимателей означает новые рабочие места, заработную плату, возможность дополнительного пополнения бюджета. Мы будем поддерживать предпринимателей. Для этого и решили открыть местное отделение партии. В республике Татарстан уже работают 11 отделений партии. Для развития этого направления требуется тесное сотрудничество с местными властями, которые помогают решать многие проблемы. Уверен, что в Заинском районе выработается хорошее взаимодействие между предпринимателями и властью, - сказал Олег Коробченко.

Кроме того, Олег Владимирович дал напутствия руководителю Заинского местного отделения партии Роману Федотову.
- Приложите все усилия, чтобы в районе были комфортные, хорошие условия для работы предпринимателей, - сказал он.

Роман Федотов – молодой предприниматель, общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей по РТ в Заинском районе.

- Мы намерены вести продуктивную работу по развитию предпринимательской деятельности, по защите их прав. Очень здорово, что сегодня есть партия предпринимателей. Значит мы уже можем поддерживать свои интересы, поддерживать предпринимателей, объединяться, совместными усилиями что-то создавать, созидать и строить. К этому мы стремимся. В районе работает Совет предпринимателей, где мы собираемся, обсуждаем насущные проблемы. На сегодняшний день власть с предпринимателями в открытом диалоге. Остались позади времена, когда права предпринимателей ущемлялись. Самое главное, чтобы предприниматели не замалчивали свои вопросы, обращались и поддержка будет, - отметил Роман Федотов.

Фото автора
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев