Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске открылось антикафе для подростков

6 июля на базе КЦСОН «Радость» состоялось торжественное открытие антикафе для подростков.

Антикафе – это помещения социальной направленности, предназначенное для приятного времяпровождения, игр, творческих встреч, бесед в уютной для посетителей обстановке, возможности получения новых знаний, деления опытом, выставок собственных работ, проведения презентаций, тренингов. Люди, пришедшие сюда, ставят цель: не утолить голод, а пообщаться и тепло провести свободное время.
Открытие антикафе стало возможно благодаря победе в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» с (сумма гранта 400000 рублей), на который был представлен проект ««Время» в «Радость»».
Особой популярностью у подростков пользуется игровая комната, в которой находятся игровой компьютер и игровая приставка Sony Playstation 4 с разнообразными играми, а так же комната – кинозал, в которой можно не только смотреть фильмы,но и устраивать презентации, проводить командные игры по типу «Мафии».
Зона с кухней и барной стойкой позволяет посетителям антикафе утолить легкий голод, приятно поговорить за чашкой чая или кофе. В этой же зоне расположены разнообразные настольные игры, в которые можно поиграть большой (или не очень) компанией. В отдельной зоне стоит диван, на кором удобно читать книги, в том числе электронные.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Это класс!

    Теги: 250