Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске от COVID-19 провакцинировались военные пенсионеры

На сегодняшний день в районе активно от коронавируса прививаются люди старшего поколения.

Уже две прививки сделали супруги, военные пенсионеры Афанасьевы - подполковник в запасе Александр Николаевич и прапорщик Ркыя Габбазовна.

- Мы даже не сомневалась стоит ли нам делать прививку. Год выдался непростой - постоянно в тревожном ожидании. Когда посыпалась информация от знакомых, кто у кого заболел, кто умер, живя с нашей пожилой мамой в селе Поручиково, стало действительно страшно за нее. Не дай бог самим заболеть, ее заразить. Да и вакцине отечественной мы доверяли. Считаем ее лучшей в мире. Поэтому было желание поскорее получить заветные антитела и обрести какую-то уверенность в завтрашнем дне. После новогодних праздников мы сделали первую прививку. В течении дня после прививки напоминало о себе место укола, чувствовалось легкое недомогание, но температура не поднималась. На второе введение вакцины через 21 день организм среагировал бессимптомно.

Думаю, вскоре провакцинируются и сыновья, они тоже военные офицеры. В Вооруженных силах уже идет вакцинация военнослужащих. Так что и защитники будут под надежной защитой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев