Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске определился Воспитатель года

На протяжении двух недель в городе выбирали лучшего педагога среди дошкольных учреждений района.

С 11 по 25 января 2021 года был проведён муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года», в котором приняли участие 18 профессионалов.

Конкурсные испытания прошли заочно в два тура. В первом туре «Педагогическое мероприятие с детьми» воспитатели демонстрировали умение проектировать, организовывать и воплощать в жизнь различные виды развивающей деятельности дошкольников. Возраст детей и тему мероприятия определяли сами конкурсанты.

Второе конкурсное испытание «Моя педагогическая находка» представляло собой выступление конкурсанта, в котором воспитатель мог продемонстрировать наиболее значимые в его профессиональной деятельности методы и приемы обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста, а также способы взаимодействия с родителями воспитанников.

По итогам муниципального этапа в номинации «Воспитатель года» победителем стала Ляйсан Мансурова, воспитатель детского сада «Радуга», второе место заняла Екатерина Биканова, работник детского сада «Дюймовочка», на третьем месте –Надежда Козлова, воспитатель дошкольного учреждения «Шатлык». В номинации «Воспитатель группы с родным языком воспитания и обучения» победила Гульнара Гильманова, педагог детского сада «Волшебная сказка».

Победители и призеры муниципального этапа конкурса «Воспитатель года - 2021» защитят честь района в зональном туре, который пройдет в феврале этого года.
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев