Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске определились победители районного этапа конкурса “Воспитатель года-2022” 

В условиях пандемии конкурс проходил в онлайн формате.

В Заинске прошел районный этап республиканского конкурса “Воспитатель года-2022". В конкурсе приняли участие 16 педагогов из всех детских садов Заинска.

Конкурсные испытания прошли заочно в два тура. В первом туре «Педагогическое мероприятие с детьми» воспитатели демонстрировали умение проектировать, организовывать и воплощать в жизнь различные виды развивающей деятельности дошкольников. Возраст детей и тему мероприятия определяли сами конкурсанты.

В качестве второго испытания воспитатели представили презентацию “Моя педагогическая находка”, в котором могли продемонстрировать наиболее значимые в профессиональной деятельности методы и приемы обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста, а также способы взаимодействия с родителями воспитанников.

По итогам муниципального этапа в номинации «Воспитатель года» победителем стала Гульнар Хуснутдинова, воспитатель детского сада «Шатлык», обучающая детей родному языку. Второе место заняла Дания Илялова, сотрудник детского сада «Красная шапочка», на третьем месте – Диля Минеева, воспитатель дошкольного учреждения «Дюймовочка» и Резеда Галалетдинова, педагог детского сада «Радуга». 

Победители и призеры муниципального этапа конкурса «Воспитатель года - 2022» защитят честь района в зональном туре
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев