Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске молодой человек в порыве ярости отпинал чужой автомобиль

Это засняли видеокамеры.

8 января в отдел МВД России по Заинскому району обратилась жительница нашего города. Она рассказала, что обнаружила повреждения на своем автомобиле марки «Фольсваген гольф», который был припаркован во дворе ее дома 1/15 по проспекту Победы. 
Сотрудникам полиции не составило труда обнаружить того, кто это сделал. На доме установлена видеокамера, которая направлена на парковочную зону. 
Сотрудники уголовного розыска 9 января задержали 20-летнего жителя города Набережные Челны. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».
Молодой человек объяснил правоохранителям, что был в этом доме в гостях, где собралась большая компания. Между ним и другим молодым человеком вспыхнула ссора. Парни решили выяснять отношения на улице. Слово за слово, чтобы не ударить своего собеседника, в порыве ярости 20-летний челнинец начал пинать автомобиль, рядом с которым он стоял. В итоге, автовладельцу причинен ущерб на 12 тысяч рублей. По данному факут 17 января заведено уголовное дело. 

 По материалам отдела МВД России по Заинскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Ужасная история