Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске будет приостановлена работа городского пассажирского автотранспорта

Также отменены районные рейсы по сельским поселениям.

Ограничения в работе автотранспорта связаны с действием в Татарстане особого санитарно-эпидемиологического режима.  Об этом сообщает пресс-служба ЗМР.

"В целях предупреждения дальнейшего распространения на территории Республики Татарстан новой коронавирусной инфекции и обеспечения охраны жизни и здоровья населения, во исполнение Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 №208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров РТ от 25.03.2020 №218, от 27.03.2020 №223) с 30 марта по 5 апреля будет приостановлена работа городского пассажирского автотранспорта, а также отменены районные рейсы по сельским поселениям", - отмечается на сайте Заинского муниципального района.

Также будет закрыто здание автовокзала. Заинцам рекомендуется воздержаться от посещения мест массового скопления граждан, ограничить поездки, в том числе в целях отдыха.

"Сегодня всем, кто имеет такую возможность, важно остаться дома. Это поможет сдержать распространение вируса и уберечь себя и окружающих. Нужно проводить время дома, вынужденный это карантин или добровольный. Можно сделать все отложенные домашние дела, узнать много нового, поработать в тишине и побыть с близкими. Не выходите лишний раз из дома", - сообщается в публикации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X