Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске соберутся борцы из Татарстана и России

В Старом Заинске с участием главы района рассмотрели оргвопросы по проведению Всероссийского турнира по корэш памяти Рината Фардиева.

Традиционный турнир по национальной борьбе корэш памяти Рината Фардиева проводится уже несколько лет подряд. В этом году он пройдет 22-24 января в Ледовом дворце молодежи. Ожидается более 200 участников: помимо борцов из регионов республики, турнир посетят известные борцы из 15 регионов страны. Главный судья соревнований Ракип Файзуллин отметил, что поединок пройдет на 4 коврах. Будет возможность соответствовать нормативу мастера спорта.

«Мы проводим турнир в духе спортивного праздника. Будут выступления артистов, а также специальная выставка, посвященная бывшему главе нашего района Ринату Фардиеву. Соревнования организованы с соблюдением всех антикоронавирусных требований», - сказал начальник управления спорта, физической культуры и туризма Ильфат Ашрапов.



По требованию Роспотребнадзора участники турнира должны иметь медицинскую справку о том, что не имеют инфекционных заболеваний. Количество зрителей в Ледовом дворце молодежи также будет ограничено.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев