Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В вещании заинского телевидения произошли изменения

Благодаря техническим изменениям, в системе трансляции Зай-ТВ улучшилась картинка на экранах телевизоров, однако временно не отображается температура воздуха, а логотип телекомпании выходит только во время передач собственного производства.

Из-за технических изменений в трансляции местного телеканала с экранов исчез температурный датчик. Это сразу заметили зрители. Надеемся, что этот полезный и удобный для заинцев атрибут городского телеканала удастся вернуть.


Кроме того, логотип Зай-ТВ выходит только во время показа передач собственного производства (информационных программ «Новости» и «Атна вакыйгылры» и авторских телепроектов). Изменилась и телевизионная картинка благодаря тому, что телеканал Зай-ТВ теперь вещает в HD-качестве.


Прежним остался сетевой партнер Зай-ТВ – это телеканал «Татарстан-24». Все программы заинского телевидения также можно смотреть по кабельному ТВ. Если Вашим оператором является Таттелеком, то Зай-ТВ можно смотреть на 23-й кнопке, если МТС – на 557-й кнопке.
Не изменились дни и время выхода передач Зай-ТВ. В понедельник, среду и пятницу в 19.00 выходят свежие выпуски информационной программы «Новости» (в пятницу + итоговый выпуск на татарском языке). Повторы программ можно посмотреть во вторник, четверг и субботу в 7.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев