Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Управлении по делам молодежи Заинска подвели итоги работы за 2021 год

В Молодежном центре Заинска-2 состоялась коллегия Управления по делам молодежи.

20 января в Молодежном центре Заинска-2 состоялась Малая коллегия Управления по делам молодежи Заинского района. На заседании присутствовали руководители управлений района, руководители предприятий и учреждений, сотрудники учреждений молодежной политики, лидеры молодежных объединений. Также в работе коллегии принял участие руководитель исполнительного комитета района Эмиль Галеев, в онлайн режиме на связь вышел Заведующий сектором по работе с территориями Министерства по делам молодежи Республики Татарстан Ильнур Сагитов.

Для команды сотрудников Управления по делам молодежи коллегия - это подведение итогов работы, проделанной в прошлом году и утверждение планов на год текущий. Для самой молодежи данное мероприятие является еще одной возможностью встретиться в торжественной обстановке и получить заслуженные награды за активную работу.

На отдельных площадках гости мероприятия могли ознакомиться с деятельностью студенческих отрядов района и объединений патриотического воспитания подрастающего поколения. 

Добровольческим движением «Забота» был организован круглый стол на тему волонтерства в Заинском районе, в работе которого приняли участие представители Ресурсного центра добровольчества Республики Татарстан, а также регионального отделения движения «Волонтеры медики». В рамках круглого стола помимо развития добровольчества в районе, обсуждалось открытие местного отделения движения «Волонтеры медики», а также привлечение взрослой аудитории к помощи нуждающимся. Директор Заинского политехнического колледжа Сергей Максимов рассказал о практике развития добровольчества среди студентов.

Продолжилась малая коллегия заседанием, на котором была проанализирована работа, проделанная управлением по делам молодежи в ушедшем году. В завершение заседания с подведением итогов выступили Эмиль Эдуардович и Ильнур Газинурович, которые дали положительную оценку работе управления и отметили проекты, над которыми нужно продолжить работу в 2022 году.

Фото Управление по делам молодежи ЗМР
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X