Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В ЦСОН «Радость» прошел праздник для мам

На праздник были приглашены женщины – получатели социальных услуг в рамках социального обслуживания, матери, состоящие на ведомственном и межведомственном учете и контроле.

Приветственные слова и поздравления с наступающим праздником были представлены помощником Депутата Государственной Думы Российской Федерации Волосновой И.Н. 
Сюрпризом стало выступление коллектива, организованное Управлением культуры. Яркие костюмы и танцевальные элементы не оставили равнодушными присутствующих на празднике, мамы стали подтанцовывать в такт музыки и подпевать. 
В это день не были оставлены без внимания не только мамы, но и дети. Для них психологами и социальными педагогами в кабинете для коррекционно-развивающих занятий проводились занимательные игры и конкурсы. 
Праздничное мероприятие закончилось чаепитием, организованным на благотворительные средства, предоставленные Депутатом Государственной Думы Российской Федерации Хайруллиным А.Н. 
Встреча получилась очень теплой, прошла в доброй и уютной атмосфере. Родители и дети остались довольны проведением праздника мам, получили радостные впечатления, еще раз подарили друг другу улыбки, любовь и тепло души. 
Накануне такого замечательного праздника ГАУСО «КЦСОН «Радость» МТЗ и СЗ РТ в Заинском муниципальном районе» поздравляет всех женщин с Международным женским днем! 
Дорогие женщины! 
Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки – от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушными, а мужья – внимательны! Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь и счастье.

Ирина Грузинцева, ЦСОН «Радость»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X