Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Татарстане стартовал Всероссийский форум «Экотренд»

Более 1000 активистов движения школьников со всех муниципальных образований Республики Татарстан и 17 регионов страны будут участвовать в форуме.

В Татарстане состоялось открытие Всероссийской смены Российского движения школьников «Экотренд». На форум прибыли более 1000 активистов движения со всех муниципальных образований Республики Татарстан и 17 регионов страны. 

Торжественная церемония открытия состоялась при участии заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олега Машковцева. 

«Поволжье всегда славилось тем, что в летний период школьникам предоставляются все возможности, чтобы проявить свои таланты. Вопросы, которые вы здесь обсуждаете, важны для страны, для развития ваших регионов», – подчеркнул он.

Участников ожидают три дня образовательных мастер-классов от ведущих экологов, профессионалов из разных сфер деятельности и тех, кто развивает детские и молодежные инициативы, создают настоящее и будущее для Российского движения школьников. 

Мероприятие проходит на площадке Х Международного молодежного образовательного форума «Leaders Biler Forum».  

Пресс-служба Министерства по делам молодежи РТ
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X