Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Татарстане стартовал новый сезон онлайн-шоу «ТАТАРСТАР»

В масштабном народном онлайн-шоу и конкурсе исполнителей могут принять участие как профессионалы, так и любители.

9 августа в Татарстане стартовал 2-й сезон масштабного народного онлайн-шоу и конкурса исполнителей «ТАТАРСТАР». 

В настоящее время идет приём заявок к участию в отборочные этапы. Первый выпуск шоу, ставший и первым отборочным этапом из трёх, прошел 9 августа в прямом эфире. Специальным звёздным гостем и участником жюри стала народная артистка Республики Татарстан Гузель Уразова. 


В состав жюри 1-го выпуска нового сезона шоу также вошли: продюсер Динар Нигматзянов, популярный актер и ведущий Руслан Сабиров и победитель 1-го сезона шоу «ТАТАРСТАР» Даниил Федоров (Danteos), который представил в прямом эфире клип, снятый организаторами шоу, на свою авторскую композицию “Маяки”. 


К первому выпуску второго сезона шоу пришло 370 заявок, 10 участников было отобрано в прямой эфир первого выпуска. Лишь 5 из них набрали суммарно от членов жюри и зрителей наибольшее кол-во баллов и прошли дальше в полуфинал. В результате первыми полуфиналистами онлайн шоу стали: Мария Афанасиади 29 лет (г.Набережные Челны), Камилла Файзуллина 18 лет (г.Бавлы), Самат Нургалиев 22 года (Тетюшский район, с.Малые Атряси), Гузель Сафина 38 лет (г.Набережные Челны), Руфия Белкина 32 года (Оренбургская область, г.Абдулино).


Следующие 2 отборочных выпуска пройдут 16 и 23 августа, а также будут показаны 2 полуфинала - 30 августа и 6 сентября, и финал - 13 сентября. Финал пройдет в живом формате, где все финалисты соберутся на съемочной площадке и выступят вживую перед звездным жюри, а вместе с ними на одной сцене выступят известные артисты РТ.


В этом сезоне главным призом станет запись собственной авторской песни, профессиональная съемка клипа и его продвижение в социальных сетях Республики Татарстан. Пять финалистов получат в подарок Яндекс.Станцию с голосовым помощником Алисой.

Участником может стать любой желающий вне зависимости от возраста, рода деятельности, главное - любить петь.

Второй выпуск прямого эфира отборочного этапа второго сезона будет транслироваться 16 августа в 19:00 в сообществе онлайн шоу «ТАТАРСТАР» , в официальном сообществе Республики Татарстан и крупных тематических сообществах РТ. Также сообщества шоу есть в Одноклассниках и Instagram .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X