Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Татарстане сотрудники ГИБДД спасли девочку, которая потеряла сознание в автомобиле

В Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан обратился житель г. Казани с благодарностью в адрес автоинспекторов, которые спасли жизнь его дочери.

В своем обращении автолюбитель рассказал, что двигался по автодороге «Москва - Уфа» в Верхнеуслонском районе, когда заметил, что его дочь, находившаяся на заднем сиденье автомобиля начала задыхаться. Он остановился, чтобы вместе с супругой оказать девочке помощь, но справиться своими силами не удалось. Тогда взволнованные родители обратились на контрольный пост полиции, который находился поблизости. 


Сотрудники ГИБДД старший лейтенант полиции Альберт Каримов и сержант полиции Алмаз Лотфуллин без промедления направились к автомобилю и оказали девочке первую помощь, применив профессиональные навыки. Благодаря умелым действиям автоинспекторам удалось восстановить дыхание и привести девочку в  чувство. Выяснилось, что в пути девочка заснула и у нее выпали два молочных зуба, которые перекрыли дыхательные пути. 


Родители поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за своевременные профессиональные действия, которые помогли избежать непоправимых последствий.

по информации УГИБДД МВД по РТ

фото предоставлено  УГИБДД МВД по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев