Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Татарстане состоится Слет креативной работающей молодежи

Заявки на участие принимаются до 18 мая.

На базе молодежного центра «Волга» в поселке Боровое Матюшино под Казанью состоится IV Слет работающей молодежи Республики Татарстан. Он станет одним из событий, организованных в преддверии очередного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время — Безнең заман». Об этом сообщает ИА "Татпр-информ".

Гости семинара-тренинга смогут посетить лекции и практические занятия, мастер-классы и тренинги, которые проведут ведущие мастера искусств России.

Кроме того, для 70 участников мероприятия подготовлены деловые игры, культурная программа, круглые столы и творческие встречи с обладателями Гран-при и победителями фестиваля «Наше время — Безнең заман» прошлых лет. 

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку организации «Созвездие-Йолдызлык», которое проводит его, до 18 мая включительно. Сам слет пройдет с 27 по 29 мая. Участие в семинаре бесплатное. Желающие смогут заселиться в двухместные номера, предоставляется трехразовое питание. По результатам мероприятия участники получат сертификаты о прохождении тренинга.

Фестивальное движение проходит при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X