Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Татарстане ожидается метель, снег и гололедица

Об этом предупреждает Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан.

По прогнозам синоптиков 14 и 15 января погода в Республике Татарстан ухудшится: ожидается снег, метель с существенным ухудшением видимости, усиление ветра до 16 м/с, на дорогах возможно образование гололедицы и снежных заносов.

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан призывает водителей со всей серьезностью отнестись к технической готовности автомобиля. Управляя автомобилем, водители должны быть крайне внимательными и осторожными на дороге. 

Сложные погодные условия требуют большей осторожности и от пешеходов. Они обязаны переходить дорогу только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора. Перед началом перехода обязательно остановиться, убедиться, что все транспортные средства остановились и готовы пропустить. При переходе дороги с ребенком обязательно взять его за руку. Особое внимание необходимо уделить использованию световозвращающих элементов и обеспечить их видимость водителями транспортных средств. 

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения без крайней необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов. 
В случае возникновения нештатных ситуаций на дороге обращаться за помощью по тел. 8(843)5333888.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X