Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Шипкинском сельском поселении состоялся сход граждан

Вчера, 15 января в с. Имянлебаш состоялся сход граждан Верхне-Шипкинского сельского поселения.

 На встречу с жителями приехали руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов, заместитель Главы муниципального района Валерий .Акатьев.

Также в работе схода приняли участие руководители структурных подразделений администрации района, представители прокуратуры, ОВД, депутаты и жители сельского поселения. Традиционно перед сходом сельчане могли обратиться к представителям служб жизнеобеспечения с личными вопросами. 

Руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов ознакомил сельчан с итогами социально-экономического развития района в 2019 году и задачами на 2020 год.

Глава сельского поселения А.Х. Ишматов представил информацию о деятельности органа местного самоуправления за 2019 год и определил задачи на 2020 год. Так же были заслушаны информации об итогах развития сферы сельского хозяйства района в 2019 году и задачах на 2020 год, об оперативной обстановке в сельских поселениях, о развитии сферы здравоохранения в Заинском муниципальном районе и о плановых мероприятиях в «Год здравоохранения». За активное участие в жизни сельского поселения Благодарственным письмом руководителя Исполнительного комитета района была награждена заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –фельдшер с. Имянлебаш Г.М. Хасанова. Благодарственные письма главы сельского поселения были вручены директору Верхнешипкинского СДК Р.Р. Мустафиной и директору Имянлебашского СДК Э.Г.Ахметзяновой.

пресс-служба ЗМР.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250