Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В районе прошел полицейский Сабантуй

У подножия горы Каштау, где заинцы традиционно празднуют Петров день, прошел Сабантуй для сотрудников отдела МВД России по Заинскому району. 

Таким образом правоохранители решили отпраздновать 300-летие образования Российской полиции. На празднике собрались около 400 человек - сотрудники полиции и их семьи. Проводились спортивные состязания между подразделениями отдела МВД, семейные эстафеты, на сцене развернулся концерт творческих коллективов. Поздравил сотрудников полиции глава района Разиф Каримов: 
- Благодаря вашей беззаветной службе в обществе обеспечены стабильность и согласие, которые являются залогом процветания нашего муниципального района и республики в целом. Только в этом году сотрудники Заинского отдела приняли участие в охране общественного порядка в 30 мероприятиях, на которых присутствовало более 44 тысяч человек. Вами обеспечивалась охрана общественного порядка в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, кроме того 40 сотрудников отдела в г. Казань принимали участие в охране общественного порядка в период проведения 21-ого чемпионата мира по футболу ФИФА. Оставшиеся сотрудники несли службу с повышенной нагрузкой и добились положительных результатов. Уважаемые ветераны, сотрудники отдела, родные и близкие! Желаю Вам всем крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия. Уверен, что и впредь вы будете нести достойную службу, оберегая мир и покой наших граждан в нелегкой, но такой нужной работе на благо района, - сказал Разиф Каримов. Отметим, что оперативно-служебная деятельность отдела МВД России по Заинскому району оценивается положительной, и по итогам 7 месяцев 2018 года согласно комплексной оценке эффективности заинцы занимают третье место из 12 отделов второй условной категории. 

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Они что плугом пашут?