Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В отделении дневного пребывания центра «Радость» прошла новогодняя встреча

Каждый участник мероприятия получил незабываемые впечатления.

23 декабря на базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» в Заинском муниципальном районе в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов, имеющих когнитивные расстройства, состоялось мероприятие, приуроченное празднованию Нового года. 

встреча стала завершающим мероприятие уходящего 2021 года, на которой участники смогли не только расширить свой кругозор о традициях празднования Нового года в России и других странах, но и продемонстрировать свои творческие таланты.

Гостями мероприятия стали родители, родственники и опекуны получателей услуг, а также начальник отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты в Заинском муниципальном районе - Эльмира Хузина, директор Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Заинском муниципальном районе –Людмила Симонова и председатель совета Татарстанской региональной общественной благотворительной организации «Яз» - Татьяна Воропаева.

Приятным сюрпризом мероприятия стало присутствие Деда Мороза и Снегурочки, которые совместно с получателями социальных услуг дружно пели и танцевали вокруг ёлки. Самые смелые участники прочитали стихотворения и исполнили сольные песни. Дед Мороз вместе с Татьяной Васильевной вручили похвальные грамоты и памятные подарки от благотворительной организации «Яз». 

Новогодняя встреча завершилась чаепитием. 

Фото КЦСОН "Радость"


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев