Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В одной из школ Заинска учится уникальный ребенок

За две недели юный заинец стал призером олимпиад по разным предметам.

Уникальный ребенок из Заинска обучается в 4 классе школы №4. Он уже успел стать призером республиканских олимпиад по физике и русскому языку, а теперь готовится участвовать на олимпиаде по математике.                         
С 22 по 26 января в Казани прошел заключительный этап республиканской олимпиады по физике для учащихся 7-8 классов. Несмотря на то, что Артем является учеником 4 класса, по итогам участия в олимпиаде он стал призером. Воспитанник Анатолия Савина, преподавателя малой академии наук школьников г.Заинска, не только победил в районном туре, но и зарекомендовал себя на республиканском уровне.

Кроме того, Артем Тимофеев принял участие в заключительном этапе республиканской олимпиады школьников по русскому языку для обучающихся 4 - 8 классов, который проходил на базе республиканского олимпиадного центра в Казани с 28 по 30 января 2021 года. Здесь Артём также показал высокий уровень своих знаний и стал обладателем призового места! По русскому языку Артему помогали готовиться Лариса Дмитриева, педагог дополнительного образования малой академии наук школьников, и Ольга Давлетшина , учитель начальных классов школы №4. Мы поздравляем Артема и преподавателей с призовыми местами, желаем успехов и достижений поставленных целей!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

11

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Вундеркинд! Молодец!