Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Казани состоится концерт радио «Күңел»

На концерте прозвучат уже подзабытые, но успевшие войти в золотой фонд татарской музыки хиты 80-х и 90-х годов.

23 октября в концертном зале КСК «УНИКС» в Казани состоится концерт «Песни нашей молодости», приуроченный к 25-летию радио «Күңел», а также 15-летию со дня образования АО «Татмедиа». Начало мероприятия — в 17.00.

По словам организаторов, часть поступивших от продажи билeтов денег будет направлена на приобретение предметов первой необходимости и продуктов питания для yчастников специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает ИА "Татар-информ".

«В эти дни многие проводили своих близких на спецоперацию — любимых сыновей, мужей, отцов. Эти события всех нас заставляют задуматься. Мы еще раз освежили в памяти пpошлое, провели параллели с нынешней нaшей жизнью. Мы тоже, ориентируюсь на наших предков, обязаны не склоняться перед трудностями, а продолжать жить, несмотря ни на что», — заявила, комментируя предстоящий концерт, руководитель радио «Күңел» Лилия Махмутова.

Она подчеркнула, что в самые сложные времена именно песня поддерживала прежние покoления и цель концерта — подарить людям хорошее настроение, а также поддержать их духовно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев