Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В исполкоме района объявлены конкурсы на замещение вакантных должностей

Также вакансия есть и в финансово-бюджетной палате.

В исполнительном комитете района  открыты две вакансий, претендовать на которые можно, приняв участие в конкурсах. Соискатели, отвечающие квалификационным требованиям, могут претендовать на место начальника управления образования, а также на должность заместителя руководителя исполкома района , курирующего вопросы по экономическому развитию, промышленности, торговле, содействию предпринимательству. 
Конкурс на вакансию руководителя сферы образования пройдет 22 февраля, на должность зам. руководителя исполкома района – 15 февраля. 
Кроме того можно подать документы на конкурс на замещение вакантной должности заместителя председателя финансово-бюджетной палаты Заинского муниципального района. Сам конкурс состоится 21 февраля. 
Условия конкурса, требования к кандидатам, перечень и формы документов, представляемых в конкурсную комиссию, проект трудового договора размещены на сайте http://zainsk.tatarstan.ru/.

Напомним, что 1 февраля состоится конкурс на замещение вакатных должностей начальника управления культуры и управляющего делами исполкома района, о которых мы писали ранее

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев