18+
Новости (новое)

В гонке сильнейших команда Заинска стала победителем

С 23 по 25 декабря в ЦСП “Ялта-Зай” прошел Чемпионат Республики Татарстан по лыжным гонкам “Гонка сильнейших”. В соревнованиях приняли участие 174 спортсмена.

В первый день соревнований мужчины, юниоры и юноши соревновались свободным стилем на дистанции 15 км. Лучшим среди наших был Коронов Пётр (5 место), тренер Колесов С.В. Женщины, юниорки и девушки соревнованились на дистанции 10 км. лучшей среди наших была Родионова Анастасия (4 место), тренер Пашуков В.М..
Во второй день соревнований женщины, юниорки, девушки соревновались на дистанции 5 км. классическим стилем, 4 место заняла Родионова Анастасия, 5 место Полежаева Ирина, 7 место Зубарева Дарья. Среди мужчин, юниоров, юношей на дистанции 10 км. клисссическим стилем 4 место занял Коронов Петр, 6 место занял Бортных Дмитрий, 9 место занял Горюнов Александр.
По итогам двух дней соревнований команда Заинского муниципального района заняла 1 общекомандное место.