Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В этом году памятная акция «Красная гвоздика» началась в онлайн-режиме

Акция проводится ежегодно. В этом году она приурочена к Году памяти и славы и к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ежегодная всероссийская акция «Красная гвоздика» в Татарстане стартовала в онлайн-режиме. Ее организатором выступает благотворительный фонд «Память поколений». Об этом пишет ИА "Татар-информ".

Памятные значки можно приобрести через онлайн-маркетплейсы, ретейл-партнеров и волонтерские организации, чей девиз звучит как «Я помню. Я помогаю».

Ежегодно на средства, вырученные от продаж значков, оказывается высокотехнологичная медпомощи ветеранам. Период пандемии не стал помехой для работы фонда: он продолжает доставлять лекарства, обеспечивать сестринский уход на дому.

Значки "Красная гвоздика" доступны для покупки онлайн на сайте гвоздика.рф, а также в отделениях Почты России, в магазинах крупных торговых сетей. Список партнеров можно посмотреть на официальном сайте акции.

Сообщается, что как только ограничения будут сняты, «Волонтеры Победы» и «серебряные» волонтеры начнут распространение значков в общественных местах. Кроме того, значки будут распространяться на торжественных мероприятиях, которые приурочены к Году памяти и славы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев