Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В детском саду «Энже» прошла акция «Родительский патруль»

В акции приняли участие не только дети, но и родители. Основной темой мероприятия стала профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В детском саду «Энже» внимание родителей и детей обратили на проблему безопасного подведения детей на дорогах. Перед участниками акции выступил начальник Заинского отделения ГБУ БДД Вадим Иванов. Он напомнил, что дети всегда берут пример со взрослых и от того, как родители буду вести себя на дороге, зависит и поведение их детей.

Каждому родителю вручались информационные буклеты с Правилами безопасной поездки с ребенком в автомобиле и анализом состояния детского дорожно-транспортного травматизма по Республике Татарстан.

Воспитанники детского сада не остались в долгу, продемонстрировали знание ПДД и музыкальный номер на эту тему.

Родительский патруль детского сада «Энже» обращается ко всем родителям: «Уважаемые родители! От нашего с Вами поведения на улице и соблюдения Правил дорожного движения – зависит жизнь и здоровье наших детей. Только все вместе, личным примером – мы сможем сформировать у детей культуру поведения на дорогах, тем самым сохранив им жизнь!».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев