Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В День «Единой России» Заинский район посетил председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин

Сегодня, 9 июля, в Заинском районе проходит День «Единой России».

С рабочим визитом наш район посетил секретарь татарстанского отделения «Единой России», председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин. 


Встречали почетного гостя на гостеприимной заинской земле хлебом-солью и вкусным чак-чаком. Глава Заинского района Разиф Каримов показал Фариду Мухаметшину хлебородные поля, поделился успехами в сельском хозяйстве. На встрече присутствовали и главы заинских сельских поселений, имеющие многолетний опыт работы. Аграрии района рассказали о посевной работе и высокой урожайности. 


Не остался без внимания председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина и новый Агропромышленный парк. Он ознакомился с продукцией, ценами и работой комплекса. 


Радостно юные футболисты встречали его на обновленном стадионе «Энергия», где Фарид Мухаметшин выступил с приветственной речью, а также сделал первый бросок мяча, открыв матч по футболу. 


- Заинский район успешный во многих отношениях и хочется вам пожелать, чтобы вы удерживали и преумножали все свои достижения, - сказал он заинцам. 
Пленарная часть прошла во Дворце Культуры «Энергетик». 

Фото автора 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X