Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В чем встречать Новый год 2022

Кто же будет хозяином следующего года и что надеть на Новый год, чтобы заручиться его поддержкой?

Встречать Новый год 2022, чьим покровителем по восточному календарю будет Черный (Голубой) Водяной Тигр, астрологи советуют в узком кругу. Соберите самых близких людей в эту ночь, ведь тигр не любит слишком больших компаний. Символ года Тигр такой подход обязательно оценит и подарит вам успех во всем.

Важно также правильно нарядиться для главной ночи в году. Главный принцип - естественность. Никаких излишеств, кислотных цветов и вычурности, элегантная сдержанность и свобода движений в приоритете в праздничную ночь 2022. А в чем же тогда встречать Новый год? Вот несколько советов, как выбрать наряд, чтобы понравиться Черному (Голубому) Тигру.

Самое простое – это выбор цвета. Ведь ответ на вопрос, в каком цвете встречать Новый год 2022, очевиден: это вся палитра голубого. Удачным будет и выбор «тигровых» цветов: желтого, оранжевого, коричневого, черного. И, конечно же, понравится хозяину года принт, имитирующий окрас его шкуры.

А вот неоновых оттенков, леопардовых и змеиных принтов лучше избегать – этому Тигр вряд ли обрадуется.

Выбирая платье, обратите внимание на материал. Синтетику даже не стоит примерять! Ткани должны быть только натуральные: шёлк, замша, кожа и т. п. Что же касается фасона, то он не должен быть вычурными и сложным. Грациозный Тигр предпочитает элегантность и изящество. Стоит учесть и свойства воды как главной стихии года. Все это вместе даёт нам сразу несколько направлений в поисках моделей: ищите изящные струящиеся платья с «изюминкой» в виде асимметрии, обнажённых плеч, разреза или драпировки.
Хорошим выбором будет и платье-футляр, и модель в бельевом стиле. Особенно, если оно с интересными деталями.

Дополнить лук лучше всего аксессуарами серебристого или золотого цвета – металл «усиливает» действие воды, да и праздничному образу блестящие украшения, обувь или сумочка подойдут как нельзя лучше. Будут уместны украшения из жемчуга или, например, морской тематики.

Встречая Новый год 2022, мужчинам лучше все же отказаться от джинсов и выбрать вместо них брюки, например, чинос или слаксы. Сочетаем с рубашками, яркими пуловерами или свитерами крупной вязки. 

Что касается цветов, тут все просто. Вспоминаем про классику мужской моды: коричневый, пепельный, серый, черный. Все это и в начале 2022-го как никогда актуально. Для тех, на кого такая классика навевает тоску, подойдут пастельные оттенки, они этой зимой будут в тренде. Хороший модный образ получится с рубашкой серого цвета.

В чем встречать Новый год 2022 для привлечения денег, удачи и любви

  • Если хотите привлечь деньги, используйте глубокий синий, темно-зеленый и серый цвета.
  • Песочный, золотой и белый окажут положительное влияние на все сферы жизни, позволяя схватить за хвост удачу.
  • А если же вы жаждите любви, то выберите бирюзовый и серебристый цвета. 
     

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев