Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Уже почти 2 тысячи татарстанцев стали участниками масштабного Фотомарафона-2020 #МойТатарстан

С каждым днем желающих принять участие становится все больше.

Масштабный Фотомарафон «МойТатарстан» по созданию контента для соцсетей был запущен в продолжение блогтура #ПрекрасныйТатарстан, где блогеры открывают удивительные места республики и делятся фотографиями и видео в своих социальных сетях. Сейчас под хештегом #ПрекрасныйТатарстан выложено уже более 3500 фотографий.


Еженедельно среди участников разыгрываются призы, где можно выиграть умные колонки – их выигрывают авторы лучших фото, опубликованных в соцсетях. Также по итогам фотомарафона будут разыграны основные подарки.


Участие в фотомарафоне может принять любой желающий. Для этого это понадобятся телефон или фотоаппарат, аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» или «Инстаграме», а также желание выиграть один из призов. Главная задача- создание интересных фотографий Татарстана, их публикация в соцсетях под хэштегами #ПрекрасныйТатарстан и #МойТатарстан.

Работы участнико оценивают эксперты, среди которых - известные казанские фотографы и блогеры: Олег Самойлов, Артем Горланов и Настя Губинская.


Победители Фотомарафона получат ценные призы на торжественной церемонии 13 сентября. Среди них - квадрокоптер, беззеркальные фотокамеры, умные колонки, экшн-камера и другие призы.


Присоединиться к марафону можно в любой день до окончания приема работ - 8 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X