Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Ушел из жизни врач общей практики Вячеслав Дмитриевич Алейников

17 октября 2019 года на 62 году жизни ушел врач общей практики  Алейников Вячеслав Дмитриевич.

В.Д. Алейников родился 02.08.1957 году в селе Бурукшун Ипатовского района Ставропольского края.


В 1980 году окончил Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского. 34 года Вячеслав Дмитриевич проработал в Заинской центральной районной больнице. Вся его жизнь - бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Он был отзывчивым,  чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Всегда протягивал руку помощи нуждающимся в нем, поддерживал не только словом, но и делом. Обращение к Вячеславу Дмитриевичу приносило не только позитив, радость и заряд энергии, но и помогало каждому обогатить себя ценным опытом, которого у Вячеслава Дмитриевича было огромное количество, и которым он щедро делился.   


Сложно понять и невозможно принять мысль об утрате этого замечательного человека. Коллектив Заинской центральной районной больницы глубоко скорбит о невосполнимой потере, связанной с кончиной В.Д. Алейникова и выражает искренние соболезнования родным и близким покойного. Память о Вячеславе Дмитриевиче как о добром, отзывчивом человеке, умеющем ободрить, зарядить своей энергией, навсегда сохранится в наших сердцах. Светлая память, вечная память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

12

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    1

    0

    Хороший был человек царствие ему небесное

    • аватар Без имени

      0

      0

      Я очень и очень соболезную жене, детям , родным о потере такого замечательного доктора, доктора с Большой Буквы. Когда бы я только не обращалась за помощью В.Д.всегда протягивал руку помощи. Поставленные им диагнозы всегда подтверждались.Для меня и моих близких эта невосполнимая утрата.В.Д. Вы хотя и покинули этот мир мы будем помнить Вас.Покойтесь с Миром. Будем помнить и скорбить.