Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Управление Федеральной службы судебных приставов по Татарстану объявило набор на службу

Набор граждан ведется в органы принудительного исполнения.

Сотрудником органов принудительного исполнения может стать гражданин не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом от 01.10.2019 № 328-ФЗ «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон от 01.10.2019 № 328-ФЗ), способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять служебные обязанности сотрудника.

Предельный возраст поступления на службы в органы принудительного исполнения для замещения должностей в органах принудительного исполнения – 40 лет.

Отмечается, что возрастные ограничения для поступления на службу в органы принудительного исполнения граждан, которые ранее проходили службу в федеральных органах исполнительной власти на должностях, по которым предусмотрено присвоение специальных (воинских) званий, определяются возрастными ограничениями для пребывания на службе в органах принудительного исполнения, установленными статьей 87 Федерального закона от 01.10.2019 № 328-ФЗ.

По интересующим вопросам можно обратиться в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Республике Татарстан по адресу: РТ, г. Казань, ул. Р.Яхина, д.3, кабинет 108, контактные телефоны: 514 92 25, 514 92 26. Также информация размещена на интерне-сайте УФССП России по Республике Татарстан: r16.fssp.gov.ru/Об управлении/Порядок прохождения государственной службы.

В Заинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Республике Татарстан обращаться по адресу: ул.Нефтяников,37, тел.8.986-720-39-93, osp28@r16.fssprus.ru

реклама 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев