Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Участвуем в фотоконкурсе «Заинск в объективе»

Стартовал городской фотоконкурс «Заинск в объективе», посвященный Дню города.

Организатор этого проекта – творческий коллектив ДК «Энергетик». В конкурсе могут участвовать все желающие – возраст значения не имеет. 
Принимаются снимки по следующим номинациям: «Нет края на свете краше» (необходимо запечатлеть виды города), «Портрет жителя Заинска» (нужно показать характер человека, его духовный мир, профессию), «Будет и на нашей улице праздник» - (лучше всего отразить уникальность культурных торжеств, спортивных соревнований, национальных праздников), «Заинск – трудолюбивый город» (можно продемонстрировать красоту предприятий или учреждений в разное время суток). По положению в каждой номинации необходимо предоставить не более пяти фотографий. 
Те, у кого в фотоархиве залежались уникальные снимки, ждущие своего «звездного часа», тогда их нужно обязательно принести в ДК «Энергетик». Также за дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: 2-85-15, 2-86-40. Работы принимаются с 18 июля по 24 августа этого года. Выставка, составленная из лучших фотографий, состоится 30 августа. В этот же день наградят и победителей. Конкурсанты, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и ценными призами. 

фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев