Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Топ самой дорогой недвижимости Заинска

Рынок недвижимости в Заинске нельзя назвать динамичным, многие объявления о продаже «висят» в сети уже не первый год, но тем не менее, жилье продается и покупается. Причем есть и дорогая недвижимость, по заинским меркам. «Заинск-информ» составил топ-5 самой дорогой недвижимости в городе и районе, выставленной на продажу. 

Всего на известном сайте в разделе «Дома, дачи, коттеджи» предлагается 214 домов. 


1. Самый дорогой коттедж, стоимостью 10 900 000 рублей, выставленный на продажу в Заинске, находится на улице Рождественской. Площадь двухэтажного дома составляет 270 м², земельный участок 19 соток. 
К дому подведены все коммуникации, имеется баня, 2 гаража (один теплый), амбар, погреб, сарай, теплица, плодоносящий сад. В 200-х метрах от дома находится ледовый дворец, спортивный комплекс, детский сад. Владелец дома делает акцент на приближенности объекта к горнолыжному комплексу "Федотово" – всего в 15-ти километах. 


2. 2-этажный коттедж с двумя земельными участками также расположен на улице Рождественской. Его площадь 240 кв. м. , а вот земли там – аж целых 24 сотки!
«Коттедж расположен в красивом и уютном месте в черте города, - уверяет хозяин дома. Дом строился с учетом всех норм и требований. Все коммуникации проведены, внутри высокие выровненные штукатуркой потолки и стены. На первом этаже находится зал, гостиная с кухня, на 2 этаже 3 спальни, имеется большой подвал по всему периметру дома . На территории - капитальная обустроенная беседка. Ухоженный сад-огород с сортовыми плодоносящими деревьями и кустарниками». Цена недвижимости составляет 10 000 000 рублей.


3. Коттедж площадью 169 м² на участке 10 сот. Расположен в частном секторе «Шанхай» по улице Лесной и стоит 8 500 000 рублей.

Дом выполнен из высококачественных материалов: облицовка - керамический кирпич. Проведены все коммуникации: свет, газ, вода, канализация для дома и отдельно для бани. Установлены: газовый котел, теплые водяные полы, кондиционеры, видеонаблюдение по всему периметру дома, домофон, автоматические ворота в гараж и автоматика въездных ворот. Кованные ворота и забор. В доме удобная планировка, сделана качественная чистовая отделка. 
Выровненный участок, на котором проведены ландшафтные работы. Также на участке имеется баня с беседкой зимнего варианта и крытой площадкой для летнего периода. 


4. Дом 187,5 м² на участке 38 соток находится в старой части города недалеко от берега реки Зай. Продавец оценивает его в 7 000 000 рублей, но готов пойти на уступки. 
Коттедж - первая береговая линия возле Ялта-Зая 187,5кв.м. 1998 года постройки, 2-этажный. Также имеется пустой земельный участок под ИЖС 33 соток на первой береговой линии. Отличное месторасположение, живописное экологически чистое место для жилья, отдыха.

5. Коттедж 177 м² на участке 19 сот. Расположен на улице Симашева. 
Его цена 6 000 000 рублей. В доме 2 этажа+ подвал. На первом этаже: просторная кухня, гостиная, столовая, пристрой, туалет. На втором этаже: 2 спальни, кабинет, зимний сад, гардеробная, туалет, ванна. Летом 2015 установили новый газовый котел! На гарантии. На участке есть застройки:
-гараж кирпичный
-мастерская с погребом
-сарай
-баня сруб
-летний дом на 75м.кв, 2х этажный кирпичный, использовался как офис. 

Следите за нашим сайтом, готовится список самых дорогих квартир! 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев