Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

«Татнефть» объявляет о проведении фотоконкурса «Конная Татария»

Работы принимаются по следующим темам: «Человек и лошадь»; «Свобода движения»; «Портрет лошади»; «Ипподром и спорт». 

От одного участника принимается не более 3 фоторабот по указанной тематике. 
Для участия в конкурсе на электронный адрес presscenter@tatneft.ru необходимо отправить: 
- заявку-документ в формате MS Word с указанием ФИО, возраста, места работы, контактного телефона и электронного адреса, названия и краткого описания конкурсной работы (содержание кадра, имена героев и пр.); 
- работу (работы) в формате JPG (размеры фотографий не менее 1600 пикселей по короткой стороне; размеры файлов - не более 3 Мб; цветовая модель RGB). Имя файла фотографии должно быть составлено по схеме ХY.jpg, где Х – фамилия и инициалы Участника латиницей, Y – порядковый номер файла (пример: Galimovza2.jpg). 
В теме письма следует указать: «Фотоконкурс». 
Оригинал конкурсной работы форматом не более A3 необходимо выслать на почтовый адрес: 423450, г. Альметьевск, ул. Заслонова, 20, каб. 402, с пометкой «Фотоконкурс». 
Конкурсные работы принимаются с 18 июня по 17 августа 2018 года. Фотографии, присланные на конкурс в 2017 году, не принимаются . 
Победители получат дипломы и денежные премии. Обладатель приза зрительских симпатий определится путем открытого голосования «ВКонтакте» и в корпоративной социальной сети Tatneft-Line. Голосование состоится с 20-го по 27 августа. 
Дополнительная информация о конкурсе будет размещаться на сайте Компании в разделе «Социальная политика» и в группе «ВКонтакте» «Конкурс ПАО «Татнефть» https://vk.com/konkurstatneft 
Телефоны для справок: +7 987 414 7421, +7(8553) 373 045 
Справка 
Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Популяризация верховой езды, конного спорта, коневодства и общения с лошадьми на юго-востоке Республики Татарстан». Среди его основных целей - привлечение внимания широкой общественности к конному спорту, верховой езде, коневодству; вовлечение детей и подростков в занятия верховой ездой и конным спортом и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев