Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Татнефть» объявляет конкурс среди профессиональных художников

Компания «Татнефть» объявляет конкурс среди профессиональных художников, посвященный боевому и трудовому подвигу нефтяников в годы Великой Отечественной войны.

Для участия в конкурсе принимаются живопись и графика, соответствующие следующей тематике: зарождение нефтяной промышленности РТ и Компании «Татнефть» в годы ВОВ; история открытия Шугуровского месторождения в военные годы; история открытия Ромашкинского нефтяного месторождения в послевоенные годы; наши соотечественники на полях сражений: история в лицах; трудовые династии; образ нефтяника-героя; образ женщины-героя; быт, интересы, традиции нефтяников республики в годы ВОВ; основные вехи истории эксплуатации главных месторождений республики; нефтяное хозяйство в годы ВОВ.
Конкурс проводится в три этапа.

На первом этапе с 1 декабря 2019 г. по 14 января 2020 г. фотографии конкурсных работ пройдут первичную оценку жюри, по итогам которой определятся финалисты Конкурса.

На втором этапе с 15 января по 22 января финалисты Конкурса осуществят доставку оригиналов конкурсных работ по адресу: г. Альметьевск, ул. Ленина, 98.


На третьем этапе с 23 января по 31 января конкурсные работы финалистов пройдут оценку жюри, по итогам которой определятся победители Конкурса для участия в выставочных мероприятиях.


Для участия в Конкурсе авторы конкурсных работ должны направить на электронный адрес presscenter@tatneft.ru: заполненную заявку-документ в формате MS Word; фотографию Конкурсной работы (работ) в формате JPG, копии паспорта, ИНН и страхового свидетельства (СНИЛС).
В теме электронного письма участник должен указать «Конкурс художественных работ».

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте www.tatneft.ru в разделе «Социальная политика». Справки по телефонам: 8 (8553) 373045, 373-788. Заявки и эскизы в электронном виде направлять по адресу: presscenter@tatneft.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    добрый день. А где узнать, кто прошел отборочный тур??