Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Татарстанцы в режиме онлайн зададут вопросы главе Минмолодежи РТ

Онлайн-трансляция, в которой глава Минмолодежи Татарстана Дамир Фаттахов ответит на вопросы жителей республики, пройдет в официальных сообществах Татарстана в социальных сетях.

2 июня жители Татарстана смогут получить ответы на все интересующие вопросы, задав их Дамиру Фаттахову. Об этом пишет ИА "Татар-информ".

Сообщается, что темами для обсуждения станут планы молодежи на начавшееся лето, значимые проекты для молодых, которые сейчас реализуются в республике, а также участие молодежи в предстоящих муниципальных выборах.

Формат передачи #ТатарстанОнлайн позволяет любому пользователю задать свой вопрос. На самые популярные вопросы Дамир Фаттахов ответит сам, на остальные пользователи получат ответы представителей возглавляемого им ведомства после завершения программы .

Программа #ТатарстанОнлайн была запущена в апреле. За время ее работы на вопросы жителей республики уже ответили помощник Президента РТ Наталия Фишман-Бекмамбетова, вице-премьер – министр образования и науки республики Рафис Бурганов, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов.

Помотреть отрансляцию можно в 14 часов в официальных сообществах Татарстана в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на видеохостинге YouTube.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев