Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Татарстанцы смогут смогут обсудить возобновление деятельности спортивных объектов в режиме онлайн

Мероприятие в онлайн-формате пройдет 23 июля.

В онлайн-семинаре «О возобновлении деятельности и об обеспечении безопасности объектов спорта в условиях Covid-19» смогут принять участие все желающие. Об этом сообщает ИА "Татар-информ" со ссылкой на Республиканский оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса.

На мероприятии будет обсуждаться восстановление деятельности, а также обеспечение безопасности спортивных объектов, требований, затрат их владельцев и организаторов спортивных мероприятий.

Одной из задач онлайн-семинара станет обеспечение выполнения рекомендаций Минспорта России и Роспотребнадзора по поэтапному выходу из режима ограничений в сфере физической культуры и спорта.

На мероприятии обсудят безопасность жизни и здоровья спортсменов, организаторов и болельщиков, выполнение противоэпидемических мероприятий, а также соблюдение общественного порядка, безопасности и антитеррористической защищенности, организацию работы штабов, структуризацию требований, процедур и расходов организаторов спортивных мероприятий и владельцев спортивных сооружений в условиях профилактики Covid-19.

Планируется, что в мероприятии примут участие собственники и руководители объектов спортивной инфраструктуры, а также представители МВД и ФСБ РФ, Росгвардии и Роспотребнадзора.

Семинар-практикум пройдет 23 июля 2020 года в 11.00. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев