Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Татарстанцы могут приобрести издания "Татмедиа" более чем в 400 торговых точках

Печатные издания доступны во всех районах республики.

Издания «Татмедиа» жители Татарстана могут приобрести в 451 торговой точке. Об этом сообщает ИА "Татар-информ".


Газеты и журналы под брендом АО «Татмедиа» доступны не только в почтовых отделениях. Так, заинцы могут в розницу приобрести газеты "Новый Зай" и "Зэй офыклары" на центральном рынке, а также и в здании магазинов "Никлипс" и "Первый сотовый".

«Ключевая социальная задача – сделать наши газеты и журналы максимально доступными для жителей республики. Мы хотим, чтобы каждый человек мог приобрести интересующую его печатную продукцию. В советское время газетных киосков в Казани было много, но их число со временем сократилось. Было принято решение найти для наших изданий специально отведенное место. Такая выкладка позволяет жителям Татарстана быстро находить наши издания на специально отведенных площадях», – рассказал генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков.

В медиаресурс АО «Татмедиа» входят 98 районных, городских и республиканских газет, 14 журналов, 17 телеканалов, десять радиоканалов, 80 сайтов в сети Интернет, информационное агентство «Татар-информ». Газеты выходят на четырех языках -  татарском, русском, чувашском, удмуртском, и доступны широкому кругу читателей. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев