Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Татарстанских школьников приглашают принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде

Учеников 1-9 классов приглашают принять участие в бесплатной онлайн-олимпиаде «Юный предприниматель и финансовая грамотность», которая пройдет с 13 апреля по 17 мая по всей стране.

Пробный тур олимпиады состоится с 13 по 26 апреля. 27 апреля в 9.30 по московскому времени пройдет открытый онлайн-урок председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной по финансовой грамотности. Основной тур олимпиады пройдет с 27 апреля по 17 мая.

Олимпиада проводится одновременно для учеников 1–9 классов в онлайн-формате во всех регионах России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет.

Если у учителей и их учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru или на сайт олимпиады — biz.uchi.ru под своим логином и паролем и приступить к решению задач. Если доступа к платформе нет, то необходимо пройти регистрацию.

Данная олимпиада реализуется онлайн-платформой Учи.ру, на которой занимаются более 8 миллионов учеников со всей России, при поддержке нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», Министерства экономического развития, Центробанка РФ и Ассоциации развития финансовой грамотности.

Все ученики и учителя, принявшие участие в олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами.

Подробности на сайте https://olympiads.uchi.ru/olymp/bizuchi

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X