Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Супружеская пара инвалидов из Заинска ждет поддержку благотворителя

Супруги Ринат Латыпов и его жена Амина апа несмотря на то, что являются инвалидами 2 группы – очень позитивные люди.

Оба с удовольствием читают районную газету «Новый Зай» на протяжении 20 лет. 
Последние годы благодаря благотворителям получают бесплатную подписку на газету. Прочитав ее от корки до корки, передают газету своей любимой соседке Валентине Семеновой, тоже пенсионерке с ограниченными возможностями здоровья.

-Мы очень любим читать бумажные издания, нам важно быть в курсе всех событий района, еще долгие годы оставаться бодрыми, чувствовать связь с миром. Стараемся никогда не унывать - говорят они. А связь с миром им нужна, они практически не бывают на улице. Ринат абый выходит за продуктами и лекарствами только. 

Друзья! Вы можете сделать подарок в виде подписки на районную газету для этой милой супружеской пары. Тем более идет декада инвалидов – это прекрасная возможность поддержать людей с ограниченными возможностями и получателей социальных услуг ЦСОН «Радость». В благотворительной подписной кампании может принять участие любой неравнодушный житель, а также целая организация. Адреса, кому так необходима подписка, в нашей редакции. Телефон для справок: 7-30-96, 7-15-12.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X