Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Супруги Московы из Заинска стали примером дружной и крепкой семьи

Валентин Николаевич и Тамара Геннадьевна в этом году отметят 37-летие совместной жизни.

Секретом семейного счастья супругов все эти годы были и остаются верность, взаимоуважение, доверие, теплую заботу друг о друге, любовь и уважение друг к другу.

В 1983 году глава семьи Валентин Николаевич начал трудовую деятельность врачом-терапевтом в Заинской ЦРБ. Спустя 5 лет он был назначен главным врачом в Нижнебишевскую участковую больницу Заинского района. Сегодня он - врач общей практики в Бегишевской врачебной амбулатории. Валентин Николаевич во всем районе известен как профессионал своего дела, порядочный и чуткий, в отношении к другим, человек. 

 

Тамара Геннадьевна трудится на должности заведующей Пусташитским ФАПом. Она - заботливая мама и жена, которая поддерживает супруга и вместе с детьми является надежной опорой и помощником главы семейства. Кроме того, Тамара Геннадьевна увлекается пением и принимает активное участие в культурной и общественной жизни района.

У супругов двое детей: в 1984 году на свет появился первенец - сын Владислав, спустя еще два года - дочь Наталья. Дети пошли по стопам родителей и продолжили семейную династию: Владислав – врач-стоматолог, Наталья – врач-терапевт.  От родителей они унаследовали трудолюбие, усердие и милосердие, интерес и любовь к профессии. 

Семья Московых стала примером дружной, крепкой семьи, в которой из поколения в поколение передаются профессиональные навыки, свои семейные традиции и обычаи.

Сегодня Валентин Николаевич и Тамара Геннадьевна – счастливые родители достойных детей, любящие дедушка и бабушка. За свою скромность, простоту и добропорядочность они заслужили уважение жителей района.

фото из семейного архива

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

7

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев