Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Студенты колледжей и техникумов Татарстана собрались в Заинске

В Заинском колледже проходит республиканская научно - практическая конференция.

Сегодня в Заинском политехническом колледже проходит республиканская научно-практическая конференция «Знание, профессионализм, качество: теоретические и практические аспекты воспитания в среднем профессиональном образовании”. Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и науки РТ.

- Не секрет, что в современном мире работодатели предъявляют к выпускникам средних профессиональных учебных заведений очень высокие требования. И это касается не только профессионального мастерства, но и личностных качеств специалиста, - рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе политехнического колледжа Людмила Белоногова.

В зависимости от выбранной темы участники конференции делятся на три секции: «Молодежные объединения ПОО, как фактор формирования успешной личности», «Творческая личность - залог профессионального успеха», «Здоровый образ жизни и формирование бережного отношения к окружающей среде».

Оценивать доклады и исследовательские работы студентов будет жюри, состоящее из специалистов управления образования, молодежи и представителей других структур.

Более подробную информацию о событии читайте в следующих номерах газеты «Новый Зай».

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев