Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Стартует фотоконкурс "Моя любимая деревня"

В рамках проекта «Сельский маршрут» в газете «Новый Зай» объявлен фотоконкурс «Моя любимая деревня». Жители сел и деревень Заинского района могут принести в газету или прислать на электронную почту свои фотографии. 

В снимках должна быть отражена уникальная красота сельской жизни. Это могут быть старинные церкви или памятники, родники или пруды, исторические или современные строения, тихие улочки или дворы, украшенные малыми архитектурными формами, а также сельчане, занимающиеся любимым делом:

фермерством, выращивание цветов или пчеловодством, валянием валенок, вышивкой или изготовлением кукол. Не забываем о престольных праздниках или о спортивных соревнованиях. Список можно дополнять бесконечно – насколько хватит фантазии. Так что, дорогие сельчане, фантазируем, фотографируем и не забываем написать, что это за деревня и что именно (а может и кто) изображено на снимке. 


Фотографии приносим в редакцию газеты по адресу: ул. Ялчыгола, д. 9 или отправляем по электронной почте: novzai@yandex.ru до 1 декабря 2019 года. Обязательно с пометкой: на конкурс «Моя любимая деревня». Лучшие снимки будут опубликованы на страницах нашего печатного издания, на нашем сайте, а также отмечены призами и дипломами. 

12+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев