Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Советы от заинцев: как правильно провести отпуск?

Заинцы – бывалые отпускники: одни отдыхают за границей, другие отдают предпочтение путешествиям по родной стране или даже республике. Поэтому им есть о чем рассказать и, конечно же, ответить на главный вопрос нашего опроса: «Как правильно провести отпуск?»

Эльвира Милочкина, специалист заинского отдела Госалкогольинспекции: 
– С максимальной пользой для ребенка. Поэтому в свой отпуск обязательно планирую познавательные экскурсии, посещение зоопарков, дельфинариев, аттракционов. В этот раз мы с дочерью посетили зоопарк Ижевска и дельфинарий Набережных Челнов. 

Павел Кувилин, менеджер по продажам автомобилей: 
– С дочкой едем в Испанию. Во время отпуска хотим совместить приятные и полезные дела. Приятные дела – развлечения: походы по различным аттракционам и кафе, а полезные – посещение достопримечательностей. Возможно, посетим Королевский дворец в Мадриде, Парк Гуэль в Барселоне или Аббатство Сакромонте в Гранаде. Пока выбираем. 

Рамиля Сабирова, директор Комбината здоровья: 
– Когда едешь в отпуск нужно полностью «отключиться» от работы – не отвечать на звонки и не читать сообщения в соцсетях. С собой необходимо брать улыбку, позитив и чемодан с легкой летней одеждой. Свой отпуск провела за границей – возле моря и гор, которые для меня являются самой лучшей релаксацией. 

 Людмила Иванова, работающий пенсионер: 
– Мне вот никакие заграничные берега не нужны. Родной Заинск с его лесами, полями, водоемами – лучшее место для отдыха. А хороший отдых для меня – это приятная для души работа: сбор ягод, грибов, уход за цветами в саду и саженцами в огороде. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев