Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Сотрудники "Заинск-информ" прошли диспансеризацию на рабочем месте

Всем коллективом – за здоровьем! Прямо на рабочем месте сотрудники «Заинск-информ» прошли диспансеризацию.

2020 год в Заинском районе прошел под эгидой здравоохранения, и этот год мы начали с коллективной зарядки на свежем воздухе, а завершаем коллективным прохождением медосмотра.

«Мы воспользовались возможностью, которую нам предоставила Заинская ЦРБ. Ведь сегодня все стараются как можно меньше бывать в больнице. Подключился весь коллектив, потому что все понимают, что здоровье –это главное, это актуальная сегодня тема. Пришли все - кто на «удаленке» работает, те, кто в отпусках, кто на работе - чуть сдвинули график. Осталось пройти некоторые процедуры, для которых нужно прийти в поликлинику», - отметила и.о.руководителя филиала АО «Татмедиа» «Заинск-информ»Гульнара Феофанова.

Здоровье сегодня везде, а в трудовых коллективах особенно, поставлено во главу угла и без острой необходимости в лечебные учреждения сейчас никто ходить не хочет. Это и понятно, именно поэтому все на «Ура» приняли предложение о прохождении диспансеризации, не уходя с работы.

Начиная с 2019 года, согласно приказа Минздрава профосмотры и диспансеризация объединены, а сейчас, в период пандемии, стало возможным и проводить их прямо на рабочем месте. Тем более, что риск здесь минимален: медики - и так категория подконтрольная в плане здоровья, а на работе все здоровые, кто болеет - сидят на больничном. Сегодня коллектив «Заинск информ» внес свою маленькую лепту в копилку здоровья и предлагаем всем последовать нашему примеру!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X