Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Сотрудники полиции работают в непростых условиях

Члены Общественного совета ознакомились с условиями работы сотрудников полиции во временном помещении.

Члены Общественного совета при Заинском районном отделе внутренних дел, в связи с временным размещением личного состава в бывшем здании районной электросети, ознакомились с расположением и условиями работы отделений.

Отметим, что районный отдел внутренних дел лишь временно изменил адрес. Ведь для отделения будет построено новое здание и отремонтировано старое. Планируется, что работники переедут в новое здание через полтора года, то есть в следующем году, когда будет отмечаться День сотрудника органов внутренних дел России.

Встреча с членами Общественного совета прошла с участием помощника начальника отдела по работе с личным составом Отдела внутренних дел Ильнура Шакирова. Он познакомил членов совета с молодыми специалистами отдела. В ходе беседы были затронуты вопросы деятельности правоохранителей в современных условиях, добросовестного исполнения профессионального и гражданского долга в борьбе с правонарушителями.

В рамках встречи, за активное участие в общественной жизни ОВД района, а также в связи с празднованием 30-летия образования ветеранских организаций в органах внутренних дел и войсках внутренних дел России, Ильнур Шакиров вручил ветеранам отдела Людмиле Тибиловой и Зуфару Мухамметдинову благодарственные письма ОВД.

Фото автора
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев