Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Сход граждан трёх микрорайонов Заинска прошел в школе N4

25 января в школе №4 прошел сход граждан, организованный для жителей микрорайона 35 квартал, поселков Воздвиженка, Кармалка и центральной части города.

До начала встречи посетителям была предоставлена возможность обратиться с интересующими их вопросами к руководителям предприятий, организаций, оказывающих различные услуги населению, депутатам городского совета.


Встречу с населением провел глава района Разиф Каримов. В работе схода принял участие депутат Госсовета Татарстана Николай Нефедов.


Разиф Галиевич ознакомил участников встречи с социально - экономическим развитием района в 2020 году и поставленными задачами на текущий год. Глава района проанализировал деятельность каждой отрасли, отметил, что, несмотря на трудности, связанные с пандемией короновируса, район стабильно развивается, остановился на ключевых политических событиях, происходивших в течение года.


- Преодолев все трудности вместе с жителями Заинска, мы убедились в том, что здоровье как главный итог года - это большое богатство, - отметил он.


С докладом о проделанной работе в городе за прошедший год выступил руководитель исполкома города Роберт Садретдинов. В своем выступлении он остановился на вопросах благоустройства города: ремонта дорог, тротуаров, дворов, капитального ремонта многоквартирных домов и других. К примеру, за последние пять лет в городе и районе капитально отремонтировано 78 многоквартирных домов.


Перед участниками схода также выступили начальник районного отдела внутренних дел Айдар Фасхутдинов, начальник Заинского отдела Роспотребнадзора Ринат Насибуллин, начальник службы пожарного надзора Андрей Кириллов.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X