Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

«СалаваТИК"и выпустили совместную песню с Лейной

Творческий коллектив исполнил вместе с певицей татарскую народную песню «Без биибез».

На канале YouTube вышло новое видео «СалаваТік»ов. Текст песни «Без биибез» («Мы танцуем») – татарского народа. Музыку же сочинил композитор Риф Гатауллин. В отличие от других видео, в клипе вместе с «СалаваТік»ками поет и танцует любимая певица молодежи Лэйна.

«Когда думали, кого же пригласить для новой песни «Без биибез», «СалаваТік»и сами предложили Лэйну. Мы согласились. Значит, детям нравится, как она поет. Лэйна тоже безоговорочно приняла наше приглашение. Всего в этом сезоне было записано 16 песен. Из них еще одна песня выйдет совместно с артистом. Кто это? Все секреты не будем раскрывать. Следите за новостями!» – говорит главный редактор журналов «Салават купере» и «Сабантуй» Зиля Хуснутдинова.

«СалаваТік»ам, безусловно, очень понравилось петь с певицей Лэйной. «Петь вместе с певицей, которую мы до этого видели только по телевизору – это что-то. Теперь и мы как настоящие звезды», – говорит самая маленькая участница «СалаваТік»ов Саида Гарифуллина.

«СалаваТік»и, действительно, становятся звездами. В бульваре «Белые цветы» с успехом прошел первый их концерт. У них есть своя аудитория – это дети, которые любят петь на татарском языке, читатели журнала «Салават купере». 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев