Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Рустам Минниханов поздравил коллектив акционерного общества «Татмедиа» с 15-летием юбилеем

1 октября исполняется 15 лет со дня образования акционерного общества «Татмедиа».

Руководитель республики почеркнул, что  АО «Татмедиа» является крупнейшей в Татарстане региональной медиакомпанией.

"Сотни районных и городских печатных изданий, более двух десятков телеканалов, а также радио и интернет-площадки – все это делает «Татмедиа» огромным информационным ресурсом! Совокупный тираж печатных газет и журналов АО «Татмедиа» в 2022 году составляет 246 тыс. экземпляров. Без преувеличения можно сказать, что «Татмедиа» в республике входит в каждый дом!", - говорится в сообщении.

Рустам Минниханов отметил, что это накладывает на сотрудников АО «Татмедиа» серьезную ответственность. Ведь в нынешних непростых условиях особенно важно доносить до людей только проверенную информацию, работать грамотно и профессионально. А главное – уметь нетривиально мыслить и никогда не успокаиваться на достигнутом.

"Мне особенно приятно, что наряду с внедрением самых современных технологий и модных тенденций, вы бережно сохраняете татарстанские печатные бренды. В нашей республике с ее межнациональным и межконфессиональным разнообразием это очень востребовано", - говорится в поздравлении.

Рустам Минниханов подчеркнул, что сегодня, спустя 15 лет после создания регионального медиаресурса, можно с уверенностью сказать, что решение было правильным. Он поблагодарил коллектив АО «Татмедиа» за работу и пожелал сотрудникам творческого вдохновения, новых впечатлений, поиска новых идей и новых рынков, сил и здоровья.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев